По улицам Москвы

otel

Столица России привлекает к себе все больше восторженных туристов со всего мира. Это настоящая колыбель культурного и исторического достояния. Здесь расположено множество известных строений, а также музеев и парков.

Столица России привлекает к себе все больше восторженных туристов со всего мира. Это настоящая колыбель культурного и исторического достояния. Здесь расположено множество известных строений, а также музеев и парков.

Москва, прежде всего, ассоциируется у приезжих с величественным Кремлем. Не зря он расположен в самом центре города. Его стены несут отголоски давней истории, воспоминания о Юрии Долгоруком, Иване III и Сталине. На территории строения также расположился музей-заповедник «Московский Кремль». Здание, несомненно, придется по вкусу любителям архитектурных исторических ценностей.

Туристы, приезжающие в столицу, первым делом начинают искать место для комфортного ночлега. Отель на Цветном Бульваре позволит в полной мере насладиться незабываемым отдыхом. Гостиница расположилась в центре Москвы между Бульварным и Садовым кольцами. Неподалеку от заведения находится станция метро Цветной Бульвар. Благодаря выгодному месторасположению комплекса гости столицы могут сразу же попасть в культурный центр города.

Приезжая в Москву обязательно стоит посетить знаменитый Коломенский дворец. Это произведение искусства было полностью воссоздано практически на пустом месте. Строение является точной копией охотничьей резиденции царя Алексея Михайловича. Убранство дворца поразит всех своих посетителей. В качестве основного материала было выбрано дерево. Само строение выполнено в духе древнерусских теремов. Стоит также отметить превосходных львов у трона царя, красиво расписанную чешуйчатую кровлю, золоченые ворота и многую другую «роскошь» былых времен.

На Красной площади расположилось здание Исторического музея. Сегодня это излюбленное место всех любителей старины. Крупнейший национальный музей собрал просто огромное количество экспонатов под одной крышей. Все они могут немало рассказать об истории становления России, начиная с древнейших времен. Перед музеем можно увидеть памятник маршалу Жукову, установленный в 1995 году.

Незабываемой частью поездки также станут многочисленные развлекательные заведения столицы. Бульвар Отель на Цветном оказывает высококачественные услуги своим постояльцам. Туристы смогут с комфортом расположиться в просторных светлых номерах. Это отличное место и для отдыха семьей. При желании родителей в их номере можно расположить еще одно спальное место для ребенка. В стенах отеля царствует приятная домашняя обстановка, где каждый постоялец сможет почувствовать себя максимально уютно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *