Мистические фильмы ужасов: что посмотреть искушенным киноманам?

10_035
Мистические фильмы ужасов: что посмотреть искушенным киноманам?
Если вы являетесь фанатом современного кинематографа, то вам обязательно будет интересно узнать о всемирно известных фильмах, которые в свое время вызывали у телезрителей разные эмоции: от восхищения до леденящего ужаса. Как вы уже догадались, речь пойдет о мистических фильмах-триллерах, загадочный сюжет которых удерживает зрителя возле экрана от начала до конца. Много интернет-кинотеатров предоставляют возможность смотреть бесплатно ужасы онлайн в отличном качестве. Так что дожидаемся вечера, собираем компанию друзей (чтоб не страшно было), готовом попкорн, набирается смелости и знакомимся с лучшими кинолентами популярного жанра “Ужасы”!
Классика ужасов: кинолента “Восставший из ада”
Если вы уже решили посмотреть что-то из жанра мистики, то как же обойтись без культового британского фильма ужасов “Восставший из ада”, который появился в прокате в 1987 году. В сравнении с современными фильмами-триллерами, культовая кинолента просто будоражит воображения, доводя телезрителя до состояния настоящего ужаса! Мистический фильм “Восставший из ада” запрещается смотреть слишком впечатлительным киноманам: изобилие мифических существ с ужасающей внешностью, сцены появления синобитов-демонов Внешней тьмы, запуганные главные герои… После просмотра “Восставший из ада” вы ощутите неописуемые эмоции!
Японские фильмы ужасов:“Звонок”
Вы уже, наверное, слышали о девочке-ведьме, появляющейся из экрана телевизора и убивающей всех неугодных ей людей. Несмотря на то, что японские ужасы не вызывают особого восторга у кинокритиков, мистический триллер “Звонок” обрел невиданную популярность у кинолюбителей всех стран мира! Сюжет киноленты заметно отличается от сюжета традиционных японских фильмов-ужасов. Загадочная история о брошенной родителями убитой девушке тесно переплетается с необъяснимыми событиями, происходящими с людьми после просмотра странной кассеты. Если вы больше увлекаетесь американским кинематографом, то можно посмотреть триллер “Звонок” с Наоми Уотс в голливудском варианте.
Для особо впечатлительных фанатов ужасов мы рекомендуем посмотреть психологический триллер «Незванные», сюжет которого держит зрителя в неизведанности до самого конца. Ну а если вы не боитесь «леденящих» сцен и устрашающих существ, то мистические фильмы «Песочный человек», «Хижина в лесу» и «Ужас Амиртивиля» обязательно впечатлят вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *