Алкоголь улучшает потенцию и интимную жизнь

001119_00000666955

Австралийские медики утверждают, что алкоголь оказывает-таки плодотворное влияние на жизнь людей. Исследовав более 1500 своих сограждан, ученые установили, что люди, которые потребляют алкоголь в умеренных дозах, довольны своей интимной жизнью больше остальных. Кроме того, была выведена закономерность: мужчины, которые регулярно пьют алкоголь (примерно 3-5 раз в неделю), не имеют никаких проблем с мужской силой, а те, кто выпивал только по праздникам, признались, что у них проблемы с эрекцией.
Как оказалось, самые серьезные сексуальные проблемы были у людей с диагнозом «алкоголизм», вне зависимости оттого, вылечился человек или нет. У сердечников и курильщиков интимная жизнь тоже не из лучших.
Интересно, что российские медики также признали стимулирующую роль алкоголя. Только они делают поправку на российский менталитет. В отношении наших соотечественников говорить о малых дозах алкоголя не стоит. Поэтому российские специалисты рекомендуют не использовать алкоголь как «лекарство», которое улучшит интимную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *