Праздник карих глаз — 30 октября

Как известно для праздника достаточно иметь лишь праздничное настроение, но если утром 30 октября вам в зеркале улыбнулась красавица с карими глазами, то пришло время обзванивать подружек. Вечером вас ожидает замечательная вечеринка!

Есть замечательная идея: придя в клуб или на дискотеку громко, во всеуслышание объявить всем о том, какой чудесный праздник сегодня! Будьте уверены — вы не останетесь в одиночестве. Все кареглазые просто обожают быть в центре внимания и с радостью присоединятся к вам. Так что веселье с поздравлениями в большой и дружной компании вам обеспечены.

Если же вы не поклонница многолюдных сборищ, или же просто сегодня нет желания куда либо идти, то можно прекрасно повеселится и дома. Накройте стол, используя для его сервировки посуду кофейных оттенков. Приготовьте легкие закуски. В украшениях для стола желательно использовать предметы коричневого цвета. И конечно же на столе должны быть шоколадный торт и шоколадные конфеты. А также ликеры и пирожные с какао.

Нарядно украсьте комнату. Развесьте смешные рисунки и фотографии, шарики, разрисованные глазки. Подберите песни воспевающие красоту карих глаз. А еще можно испечь большой торт и оформить его в виде карего глаза.

Подчеркните красоту своих карих глаз
Не забудьте о красивом макияже для своих глаз, ведь в праздник 30 октября они будут в главными героями торжества. Все будут заглядывать вам в глаза для того, чтобы восхититься их красотой и выразительностью. Так что постарайтесь быть на высоте. Если вы не поклонница мейк-апа, то хотя бы подведите глаза и накрасьте ресницы. Используйте качественную тушь для того, чтобы быть уверенной, что она не размажется в самый разгар веселья. Возьмите светлые тени, если необходимо увеличить глаза и темные для придания им глубины и выразительности. Вы будете потрясающе выглядеть, если нанесете яркие оттенки в районе бровей. При этом темными оттенками нужно выделить наружные уголки глаз.

Лучше всего карие глаза подчеркнуть темно-синими, коричневыми, бронзовыми и серыми оттенками. Смуглым девушкам подойдут теплые тона, а белокожим холодные оттенки. Нанося макияж придерживайтесь следующего правила: подчеркивать нужно что-то одно. Если вы ярко накрасили глаза, то ваши губы должны выглядеть как можно более естественными. Пусть в этот день все выражают восхищение только вашим чарующим глазам!

Подарки подружкам
Больше всего в такой праздник подойдут подарки призванные подчеркнуть красоту девушек. Замечательно подойдет косметика: тушь, карандаш, тень или подводка. А также крем для век или средство для удаления макияжа. Как сувениры подойдут карманные зеркальца, открытки или косметички.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *