Газель Next 2013: что новенького?

gaz

Настоящие ценители автомобильного искусства наверняка знакомы с одной из самых интересных новинок российского автомобильного производителя ГАЗ – газелью NEXT 2013 года выпуска. Однако далеко не всем известны конструкционные особенности данной модели. Между тем, по-настоящему оценить газель серии NEXT возможно только владея полноценной информацией по всем параметрам и габаритам.

Данный вид газели активно внедряется в магистральные и внутригородские виды перевозок благодаря особой выносливости, надежности и великолепному рабочему ресурсу. Поэтому ее можно без проблем использовать для транспортировки различных видов грузов: стройматериалов, продуктов питания и в сельскохозяйственной деятельности. Газель Некст прекрасно подойдет не только для коммерческих целей, но и станет идеальным вариантом для повседневной индивидуальной эксплуатации.

Проект NEXT представляет собой революционную программу внедрения новых возможностей авто, которая выводит транспортные средства от ГАЗ на новый уровень признания и уважения. Главными особенностями новой модели газель next 2013 специалисты называют:

  • повышение полезного ресурса системы сцепления;
  • снижение вибраций и посторонних шумов, акустический комфорт;
  • высокий крутящий момент и отличные передаточные показатели трансмиссии;
  • усиление конструкции кабины, согласно зарубежных аналогов;
  • исключение перегрева и повышение эффективности системы охлаждения;
  • наличие гидравлического усилителя руля;
  • полное соответствие требования пассивной безопасности водителя.

Позитивно отразились на общих показателях комфортного передвижения на газели серии next адаптация телескопических амортизаторов и двухрычажной независимой подвески под условия российских дорог. Эти изменения уже успели одобрить ведущие специалисты сферы инновационных разработок и испытаний. Дополнительным бонусом этого вида транспорта есть и то, что водить ее могут водители с открытой категорией В.

Бесспорно, приобретение автомобиля Газель новой категории Next станет хорошим вложением денежных средств для тех, кто ценит достойное качество и доступные цены. Этот мощный агрегат станет надежным и верным помощником при решении большинства производственных ситуаций, поскольку он значительно расширяет возможности применения автомобильных сидельных полутягачей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *