О квалификации CPA Rus и её преимуществах

cpa

CPA Rus является признанной на международном уровне бизнес квалификацией, предназначенной для всех пользователей финансовых и управленческих инструментов. Какие же преимущества дарит сертификат СРА специалистам и работодателям?

CPA Rus является признанной на международном уровне бизнес квалификацией, предназначенной для всех составителей финансовой отчётности, а также пользователей финансовых и управленческих инструментов. Международный сертификат CPA Rus – это документ, подтверждающий высшую степень подготовки специалиста, его профессиональное соответствие в международном масштабе.

Ключевые моменты позиционирования CPA Rus

Это первая российская независимая от государственных учебных учреждений бизнес квалификация. В отличии от прочих русскоязычных программ, она является многоступенчатой, позволяющей взглянуть на бизнес в целом, пользоваться любыми финансовыми, управленческими и стратегическими инструментами одновременно. Квалификация CPA Rus была разработана исключительно в соответствии с международными требованиями к качеству подготовки специалистов области финансов.

Сертификат CPA Rus выдаётся только после подтверждения квалификационного уровня путём сдачи экзамена. В роли же экзаменаторов выступают специалисты практики, работающие в крупнейших отечественных и международных компаниях. Главным отличием CPA Rus от англоязычных программ является то, что данная квалификация даёт возможность получения международного сертификата вне зависимости от уровня владения иностранным языков, что является несомненным плюсом для многих российских специалистов.

Каковы преимущества для компаний, использующих труд сертифицированных специалистов CPA Rus

В первую очередь, это то, что работодатели получают в своё распоряжение высококвалифицированные трудовые кадры, владеющие всеми навыками и тонкостями ведения современного бизнеса. Они способны представлять чёткую картину деятельности компании, являясь при этом достаточно разносторонне развитыми и гибкими для того, чтобы с лёгкостью переключаться на любые задачи, начиная с налогового планирования и заканчивая разработкой стратегического управления компанией в соответствии с международными стандартами. Сертифицированные специалисты CPA Rus – это бесценный вклад в развитие деятельности предприятия, увеличение его прибыли, а также создание долгосрочной стоимости бизнеса в целом.

Что получает специалист, прошедший сертификацию CPA Rus

Во-первых, международное признание собственной квалификации, подтверждаемое сертификатом и правом ставить около своей подписи аббревиатуру CPA.

Во-вторых, это членство в престижной организации, созданной профессионалами и для профессионалов.

Ну и конечно же, это реальная возможность получения престижной и высокооплачиваемой должности, в обход всех, обладающих более низким квалификационным уровнем, соискателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *